Kontaktiere uns

Kontakt
Du möchtest uns kontaktieren?

Interessierst Du dich für die Energiewende und möchtest mehr über unsere Projekte erfahren? Suchst Du nach einem neuen Job oder willst mehr über unsere Sozialprojekte erfahren? Ob Auskunft oder Anfrage, wir helfen gerne weiter – schicken uns einfach eine E-Mail.

Vienna Office

Schwarzenbergplatz 5/5
1030 Wien
Österreich
office.vienna@enery.energy
+43 1 934 6078

Beata Marton

Sofia Office

Pozitano Square 2, 4th fl.
1000 Sofia
Bulgaria
office.sofia@enery.energy
+359 877 170 005

Silviya Kalcheva 

Bratislava Office

Tomášikova 19,
821 02 Bratislava
Slowakei
office.bratislava@enery.energy

Eva Alexyova

 

Prague Office

Pobřežní 620/3,
186 00 Prague 8
Tschechien
office.prague@enery.energy
+420 724 486 009

Tereza Kleinova

Bucharest Office

Euro Tower, 11 Dinu Vintila Str.
District 2, Bucharest
Rumänien
office.bucharest@enery.energy

Alexandra Savuca

Tallinn Office

Telliskivi 60/1 
10412 Tallinn
Estland
office.tallinn@enery.energy

Margus Potisepp

Ljubljana Office:

Commandant Square Stane 8
1000 Ljubljana
Slowenien
office.ljubljana@enery.energy 

Nace Novak

 

Riga Office:

Skanstes iela 50
1013 Rīga
Littauen
office.riga@enery.energy 

Erika Ščiogoleva 

Plovdiv Office:

Str. Veliko Tarnovo № 37, 2nd fl.
4000 Plovdiv
Bulgarien
office.sofia@enery.energy 

Stoyan Petrov